МИЦНТ СНГ объявляет о проведении конкурса на соиcкание грантов МИЦНТ СНГ в 2023 году
Комментарии: (0)
Рейтинг:
Автор:
Написал: SMediantseva   Дата: 2022-12-28 09:46


Регистрация заявок завершена

Международный инновационный центр нанотехнологий СНГ (МИЦНТ СНГ) при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств - участников СНГ (МФГС) и Объединенного института ядерных исследований объявляет о проведении конкурса на соискание грантов на разработку проектов в рамках деятельности МИЦНТ СНГ в 2023 году.

Задача Конкурса – отбор научных и инновационных проектов в области высоких технологий с целью грантовой поддержки научных разработок. К участию в Конкурсе приглашаются молодые ученые (до 40 лет) из образовательных и научных организаций государств-участников СНГ, выполняющие исследования и разработки в высокотехнологичных отраслях и имеющие потенциал для коммерциализации результатов исследований.

Основными целями гранта являются: выполнение работ по научной и инновационной тематике в рамках деятельности Международного инновационного центра нанотехнологий СНГ. Предпочтение будет отдаваться проектам, находящимся на этапе патентования и внедрения и относящимся к наиболее перспективным направлениям: нанотехнологии, ядерные технологии, биотехнологии, энергоэффективность, информационные технологии и другие.

Размер гранта на реализацию проекта составляет до 620 000 руб.

Срок выполнения работ по гранту 5 месяцев.

Регистрация заявок завершена

Заседание конкурсной комиссии состоится в конце марта 2023 года.

Соискателям, прошедшим отборочный тур, будет направлена официальная информация о дальнейших действиях.

МИЦНТ СНГ не предоставляет заявителям сведений о причинах отклонения их заявок.

 


Теги: Нет тегов
 

Комментарии отсутствуют