с 13 июня по 13 июля 2021 г. пройдет очередная Стажировка молодых ученых СНГ в Дубне
Комментарии: (0)
Рейтинг:
Автор:
Написал: SMediantseva   Дата: 2021-04-08 07:56


Международный инновационный центр нанотехнологий СНГ (МИЦНТ СНГ) объявляет о сроках проведения очередной Стажировки молодых ученых и специалистов стран СНГ в Дубне:
с 13 июня по 13 июля 2021 г.


Внимание! Регистрация на участие в Стажировке закончена


Участники стажировки. К участию в Стажировке приглашаются молодые ученые и специалисты, являющиеся гражданами государств-участников СНГ: Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Российской Федерации, Таджикистана, Узбекистана, Украины, выполняющие научно-исследовательскую, опытно-конструкторскую или проектную работу индивидуально или в составе коллектива. Возраст участников Стажировки на момент приглашения не должен превышать 35 полных лет. Отбор участников будет осуществляться на конкурсной основе.
Участники Стажировки получат возможность подробно ознакомиться с деятельностью ОИЯИ, его научными и образовательными программами, объектами научно-исследовательской инфраструктуры ОИЯИ, с особой экономической зоной «Дубна».

Финансовые условия. Оргкомитет Стажировки покупает участникам авиабилеты, обеспечивает проезд от аэропорта г. Москвы до г. Дубны и обратно, обеспечивает оплату проживания и питания в гостинице «Дубна».

Участники Стажировки должны самостоятельно оформить медицинский страховой полис, действующий на территории России, на срок Стажировки.

Дополнительно сообщаем, что благодаря предпринимаемым мерам в ОИЯИ и в городе Дубна ситуация по коронавирусу стабильная. Тем не менее, для обеспечения эпидемиологической безопасности мероприятия и в соответствии с общепринятой практикой просим всех участников Стажировки иметь или справку об иммунологическом статусе (о наличии антител), или свидетельство о вакцинации, или свежий ПЦР-тест.



Участникам, прошедшим отборочный тур, были направлены официальные приглашения.
 


Теги: Нет тегов
 

Комментарии отсутствуют