Конкурс на соискание грантов МИЦНТ СНГ
Комментарии: (0)
Рейтинг:
Автор:
Написал: SMediantseva   Дата: 2018-02-13 12:53


Внимание! Подача заявок на участие в Конкурсе грантов МИЦНТ СНГ продлена до 1 апреля 2018 г.

Международный инновационный центр нанотехнологий СНГ (МИЦНТ СНГ) при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств - участников СНГ (МФГС) объявляет о проведении конкурса на соискание грантов на разработку проектов в рамках деятельности МИЦНТ СНГ.
Задача Конкурса – отбор научных и инновационных проектов в области высоких технологий с целью грантовой поддержки научных разработок и доведения их до презентационной стадии для инвесторов. К участию в Конкурсе приглашаются молодые ученые (до 40 лет) из образовательных и научных организаций государств-участников СНГ, выполняющие исследования и разработки в высокотехнологичных отраслях и имеющие потенциал для коммерциализации результатов исследований.
Основными целями гранта являются: выполнение работ по научной и инновационной тематике в рамках деятельности Международного инновационного центра нанотехнологий СНГ. Предпочтение будет отдаваться проектам, находящимся на этапе патентования и внедрения и относящимся к наиболее перспективным направлениям: нанотехнологии, ядерные технологии, биотехнологии, энергоэффективность, информационные технологии и другие.

Размер гранта на реализацию проекта составляет до 625 000 руб.

Срок выполнения работ по гранту 4 месяца.

Регистрация заявок продлена до 1 апреля 2018 года.

Для регистрации заявки Соискатель должен прислать заполненную Краткую форму заявки в формате word (прилагается) на электронный адрес или .

Соискателям, прошедшим отборочный тур, будет направлена информация о предоставлении полного текста заявки и о дальнейших этапах Конкурса.

МИЦНТ СНГ не предоставляет заявителям сведений о причинах отклонения заявки.

По вопросам участия в Конкурсе и оформления Заявок обращаться в МИЦНТ СНГ.

+7(49621) 6-50-26
+7(49621) 6-36-37 


Теги: Нет тегов
 

Комментарии отсутствуют