Конкурс на соискание грантов МИЦНТ СНГ
Комментарии: (0)
Рейтинг:
Автор:
Написал: SMediantseva   Дата: 2016-02-17 14:17


Международный инновационный центр нанотехнологий СНГ (МИЦНТ СНГ) при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств - участников СНГ (МФГС) объявляет о проведении конкурса на соискание грантов на разработку проектов в рамках деятельности МИЦНТ СНГ.


Задача Конкурса – отбор научных и инновационных проектов в области высоких технологий с целью грантовой поддержки научных разработок и доведения их до презентационной стадии для инвесторов.
К участию в Конкурсе приглашаются молодые ученые (до 35 лет) из образовательных и научных организаций государств-участников СНГ, выполняющие исследования и разработки в высокотехнологичных отраслях и имеющие потенциал для коммерциализации результатов исследований.

Основными целями гранта являются: выполнение работ по научной и инновационной тематике в рамках деятельности Международного инновационного центра нанотехнологий СНГ. Предпочтение будет отдаваться проектам, находящимся на этапе патентования и внедрения и относящимся к наиболее перспективным направлениям: нанотехнологии, ядерные технологии, биотехнологии, энергоэффективность, информационные технологии и другие.

Размер гранта на реализацию проекта составляет до 500 000 руб. Срок выполнения работ по гранту 4 месяца.

Регистрация предварительных заявок осуществляется до 1 марта 2016 г. Соискателю необходимо заполнить Краткую форму заявки в формате word (прилагается) и отправить на электронный адрес E-mail: или

После проведения отборочного тура соискателям будет направлена информация о предоставлении полного текста заявки.

По вопросам участия в Конкурсе и оформления Заявок можно обращаться в МИЦНТ СНГ и Управление инновационного развития ОИЯИ:
+7(49621) 6-52-38
+7(49621) 6-50-26
+7(49621) 6-36-37 


Теги: Нет тегов
 

Комментарии отсутствуют