Ежегодная трехдневная программа по практическому консалтингу для представителей бизнеса и руководителей проектов LOGA Group & Seed Forum International
Комментарии: (0)
Рейтинг:
Автор:
Написал: SMediantseva   Дата: 2014-10-22 12:54


10-12 ноября 2014 года, на территории кластера ядерно-физических и нанотехнологии? пройдет образовательная программа подготовки проектов к инвестиционным сделкам, основанная на пятнадцатилетнем международном опыте LOGA Group & Seed Forum International Foundation.
С 2013 года ОАО «РВК» является генеральным партнером программы LOGA Group & Seed Forum International Foundation. Ежегодная трехдневная программа для представителей бизнеса и участников территориальных кластеров проходит в 22 регионах России в формате «Региональных сессий практического консалтинга».

Организаторы предоставляют возможность всем участникам программы получить полезный опыт:
    • Инвесторы в рабочем процессе смогут наблюдать за анализом кейсов компаний, а представители компаний получат обратную связь от инвесторов и экспертов;
    • Руководители проектов подготовят инвестиционную презентацию, познакомятся с международной практикой, благодаря которой практически все лидирующие компании, такие как Apple, Samsung, Facebook прошли необходимые стадии привлечения финансирования, патентования и создания стоимости бизнеса;
    • Руководители кластеров обсудят с предпринимателями меры поддержки бизнеса в соответствии с мировой инвестиционной практикой.

Так же для инновационных компании есть шанс получить широкие возможности по привлечению инвестиций. В программе предусмотрено:
    • Отбор компаний на международный форум Seed Forum International Foundation в Москве на площадке Московской Биржи или на другой площадке в одной из 50 стран-участников форума;
    • Отбор на инвестиционную сессию партнерской программы "Русское техническое общество" Группы компаний Мортон, направление «Умный город».

Все участники получат сертификат о прохождении инвестиционных тренингов ОАО «РВК» по международному формату LOGA Group & Seed Forum International Foundation.

Для участия необходима регистрация: http://www.logagroup.com/rspk/

Контакты: Белов Артем: , +79258591085


Приглашение на мероприятие и программу можно скачать здесь 


Теги: Нет тегов
 

Комментарии отсутствуют