STARTUP VILLAGE
Комментарии: (0)
Рейтинг:
Автор:
Написал: SMediantseva   Дата: 2014-05-15 08:01


2-3 июня в Москве состоится Вторая ежегодная всероссийская стартап-конференция предпринимателей и инноваторов, организуемая фондом «Сколково» совместно с партнерами.


В прошлом году мероприятие собрало 200 лучших российских и иностранных стартап-проектов, предварительно отобранных профессиональными экспертами. 2000 представителей стартап-компаний и команд из 43 российских регионов и 26 стран мира.

320 инвесторов, 260 партнеров, 150 журналистов, а также ученые, предприниматели-инноваторы, студенты, представители крупных корпораций и органов власти и все, кого волнует тема технологического предпринимательства.

Startup Village — это уникальная площадка, на которой встречаются предприниматели, инноваторы, представители власти, инвесторы, исследователи, студенты для обсуждения технологических идей, раскрытия новаторского потенциала молодых предпринимателей. Startup Village станет кульминационным мероприятием всероссийского road-show институтов развития Russian Startup Tour 2014, проходящего в этом году в 27 городах России (с 18 января по 24 апреля).

Уникальный формат Startup Village сочетает элементы лучших американских и европейских стартап-фестивалей, когда на площадке создается особая атмосфера живого открытого общения. Мероприятие состоит из трех основных частей: Конкурса, Стартап-маркета и Конференции.

Зарегистрироваться и узнать более подробную информацию можно здесь 


Теги: Нет тегов
 

Комментарии отсутствуют