МИЦНТ СНГ объявляет о проведении очередной Стажировки молодых ученых стран СНГ в Дубне
Комментарии: (0)
Рейтинг:
Автор:
Написал: Nadya   Дата: 2013-04-11 06:35


Международный инновационный центр нанотехнологий СНГ совместно с Объединенным институтом ядерных исследований при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств - участников СНГ
объявляет о проведении очередной

СТАЖИРОВКИ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ СТРАН СНГ с 9 по 29 ИЮНЯ 2013

Основной целью стажировки является активное вовлечение научной молодежи в процесс работы Международного инновационного центра нанотехнологий стран СНГ (МИЦНТ) ( http://ininc.jinr.ru и http://innovation.jinr.ru )
В рамках прохождения стажировки ее участники получат знания о коммерциализации научных разработок, получат полное представление об Объединенном институте ядерных исследований, всех его лабораториях и научных направлениях исследований.

Участники стажировки смогут наладить сотрудничество между собой, так и с представителями российских научных организаций.
По итогам стажировки ее участники смогут претендовать на получение грантов на выполнение совместных научных проектов от Российского фонда фундаментальных исследований (300 тыс.руб.) и грантов Объединенного института ядерных исследований (до 500 тыс.руб.), а также получить доступ к уникальному оборудованию для проведения научных исследований.

В стажировке примут участие по 2 человека от каждой из стран СНГ на конкурсной основе.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ:

Участие покрывается за счет бюджета организаторов, включая проживание в гостинице и питание, а также проезд от места проживания до Дубны. Транспортные расходы покрывают стоимость билетов на поезд. Вопрос оплаты авиабилета рассматривается индивидуально при предварительном согласовании с Оргкомитетом. Для участия в стажировке обязательно наличие рекомендации руководителя и командировочного удостоверения.

Для участия в конкурсе на прохождение стажировки Вам необходимо выслать на официальный адрес оргкомитета training@jinr.ru следующие документы:
    1.Заявку на участие.
    2.Согласие руководителя (в произвольной форме).
    3.Копию первой страницы вашего паспорта.
    4.Максимально полное резюме, отражающее вашу биографию, карьеру, достижения и другое.
    5.Описание вашего проекта в произвольной форме.

Убедительная просьба прислать данную информацию в максимально короткие сроки, но не позднее 1 мая 2013 г.


С уважением,

Ученый секретарь Cтажировки
Андрей Тамонов.
+7(49621)65833
E-mail:training@jinr.ru
 


Теги: Нет тегов
 

Комментарии отсутствуют