Встреча Президента РФ Д.А. Медведева со сторонниками в центре новых технологий Digital October.
Комментарии: (0)
Рейтинг:
Автор:
Написал: SMediantseva   Дата: 2011-10-16 06:14


15 октября в центре новых технологий Digital October прошла встреча сторонников модернизации с Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

В ходе встречи Дмитрий Медведев подробно объяснил свое решение об отказе идти на второй президентский срок и призвал участников встречи поддержать его решение. Разговор прошел в доверительной и дружеской атмосфере, где Дмитрий Медведев заявил и необходимости изменения существующей систему госуправления и предложил реализовать идею создания «расширенного правительства», в которое бы вошли представители бизнеса, общественности, региональной и муниципальной власти.
На встрече Дмитрий Медведев заявил о необходимости поменять в России систему госуправления, в частности предложил создать "большое", или расширенное правительство, которое будет работать вместе с партией власти, общественностью, экспертами, региональной и муниципальной властью. При этом одной из главных функций новой структуры видится налаживание обратной связи власти с обществом. По словам главы государства, формат расширенного правительства должен переломить систему власти, в которой даже самые простые проблемы возможно решить только на самом высоком уровне.

Во встрече принимал участие руководитель Управления социальной инфраструктуры ОИЯИ, руководитель Московского областного отделения общероссийской общественной организации «Молодая инновационная Россия» Андрей Тамонов.
 


 

Комментарии отсутствуют